10июля я проезжала в автобусе, где по согласию водителя, оплатила за проезд наличными, через некоторое время

Здравствуйте! 10июля я проезжала в автобусе,где по согласию водителя, оплатила за проезд наличными, через некоторое время вошли контролёры и попросили мой билет, на что я ответила, что оплатила проезд( шофёр автобуса открывал лишь переднюю дверь,при посадке,не оплатить, было невозможно) девушка попросила мои документы, я предъявила,она ничего не записывала,протокол не составила,а на мой вопрос " зачем ей моя регистрация?" Ответила, что должна просто проверить! Она даже не представилась! Спустя два с половиной месяца, мне поставили арест на 1000руб. Я в полном разочаровании от такого отношения, это не есть хорошо. Я намерена обжаловать её действия

, Махбуба, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Вы вправе обжаловать постановление о наложении административного штрафа в течение 10 суток, с момента его   получения..

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/42b53d65ef7bdf518041f97994f487e088e8e931/

Детальный разбор вопроса/ составление документов,  возможен  в рамках персональной, платной консультации  в чате юриста .