Могут ли возникнуть проблемы с поступлением, если я регистрировался на брокерской платформе и проходил
Мне 17. После окончания школы планирую поступать в военный вуз. Могут ли возникнуть проблемы с поступлением, если я регистрировался на брокерской платформе и проходил верификацию, после которой мой аккаунт заморозили и я не могу его удалить, чтобы данные мои исчезли из базы данных? Подскажите, пожалуйста, что в этим случае может произойти и пути выхода из данной ситуации
, Антон, г. Москва