Мы оба родителя жили на Украине и вот у нас были боевые действия и мы перешли в Россию слава богу

Здравствуйте. Мы оба родителя жили на Украине и вот у нас были боевые действия и мы перешли в Россию слава богу. Но наш сы 3.5 года остался на Украине с бабушкой и дедушкой они собираются выезжать к нам. Мы давали разрешение на выезд делали у нотариуса ещё до того как к нам дошли боевые действия мы хотели все попасть сюда. Но бабушка и дедушка не имеют права сделать загран паспорт ребенку. Вывезти его могут а загран паспорт сделать не могут что нам делать как вытащить сына сюда мы сейчас в процессе получения паспортов РФ. Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут