Оплоченые штрафы оказались неоплочены

В апреле прошлого года мне были выписаны 2 штрафа сотрудником ГИБДД которые я сразу же оплатил через через банкомат. А сегодня я получил письмо в котором говорится что эти штрафы досихпор неоплачены. Квитанции как назло несохронились. Какие у меня есть варианты обжаловать эти штрафы?

, Евгений, г. Киселевск
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Запросите в банке сведения о движении средств по карте (если оплачивали картой) за тот период времени.