Что делать, если мастер не возвращает ювелирные украшения после переплавки?
Отдал ювелирные украшения на переплавку, получил квитанцию об этом, где была указана дата возврата украшений, прошло уже четыре месяца с момента истечения даты, а мастер так и не возвращает украшения
Имеете право подать претензию о расторжении договора, возврате украшений, выплате неустойки и компенсации морального вреда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».