Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа земли и дома

ЕСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ ОФОРМЛЕН НА ДВОЙХ В РАВНЫХ ДОЛЯХ . МОЖЕТ ЛИ ОДИН ИЗ СОБСТВЕННИКОВ ПРОДАТЬ СВОЮ ДОЛЮ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО ВТОРЫМ СОБСТВЕННИКОМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

15 Апреля 2014, 12:47, вопрос №427020 николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Нет, право первоначальной покупки принадлежит лицу имеющему долю в объекте недвижимости. Первично второй собственник должен направить письменное уведомление Вам. Иначе сделка будет недействительна. ст. 250 ГК РФ

    15 Апреля 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats