Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как уволиться с военной службы по контракту в 47 лет при отказе командования?
Служу в рос гвардии контракт закончился хочу уволится не дают ссылаются на указ Президента 647о частичной мобилизации ну есть же еще 580 приказ по которому можно уволится. Мне 47 лет здоровье не очень задачи выполнять уже трудно подскажите что делать?
Ссылаются верно, для того, чтобы уволиться по указу Президента РФ № 580дсп от 2023 г. у Вас должны быть исключительные обстоятельства для такого увольнения.
Проблемы со здоровьем будут учитывать только в случае наличия заключения военно-врачебной комиссии. В случае установления категории годности В Вы будете иметь шансы на увольнение, в случае установления категории годности Д будете подлежать безусловному увольнению с военной службы. В других случаях, уволиться по болезни у Вас не получиться.
Ссылка на мой чат для предоставления дополнительной информации:
Здравствуйте
Авто в кредите, попала в аварию, вина обоюдная, страховок нет, кредит выплачиваю ежемесячно
Подскажите что делать с машиной, восстановлению не подлежит, она на стоянке стоит второй год. Спасибо
, вопрос №4969675, Олеся Маликова, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Нужна консультация что делать куда обращаться. Лет примерно 25 назад мама купила дом в селе, он есть в кадастре, а как сейчас выяснилось земля на которой он стоит не оформлена и дома нет ни на одной карте, ни в одном документе, везде промзона. Покупала у председателя колхоза, но его уже нет в живых и колхоза уже тоже нет. Сейчас проводят газ в селе и наш дом так как земля ни на ком не числится не внесли в проект для проведения газа. В администрации района ни чем не смогли помочь, сказали такой случай впервые, что делать они не знаю кадастровый инженер тоже развёл руками. Как нам быть теперь, как оформить эту землю, что для этого нужно. Пренадлежит ли она нам, знаю есть какой то закон о сроке давности.? Куда идти, что делать.
, вопрос №4969003, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Работадатель не предупредил о сокращении за 2 месяца и хочет уволить по соглашению сторон с выплатой 2 зарплаты. А я хочу по сокращению так как планирую встать на биржу труда. Подскажите что делать в моем случае? Офис закрывают 30 июня.
, вопрос №4964459, Татьяна, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.