Здравствуйте инспектор гаи вынес протокол "не дал завершить маневр", на перекрестке где нет светофоров и я

Здравствуйте инспектор гаи вынес протокол "не дал завершить маневр", на перекрестке где нет светофоров и я двигался по главной дороге, а второй участник дтп выехал со второстепенной в итоге гаишник объявил меня виновником дтп

, Дондок, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут