Как мне потом отчитываться по билетам, если они будут на двоих

Здравствуйте. Муж служит в МЧС. Я хочу воспользоваться правом бесплатного проезда до Питера. Хочу поехать туда с дочкой (6 лет). Бесплатный проезд только на меня. Но отдельно на ребенка купить билет без заморочек не возможно. Как мне потом отчитываться по билетам, если они будут на двоих. И если я оформлю билеты в рассрочку смогу ли я нормально отчитаться.

, Ксения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут