Здравствуйте, бабушка умерла в 2000 г, дом не переоформлен, сейчас хотим переоформить, мама прописана там одна

Здравствуйте, бабушка умерла в 2000 г, дом не переоформлен , сейчас хотим переоформить,мама прописана там одна, могут ли сейчас остальные дети (на данный момент их трое осталось, мама третья ) претендовать на дом, и нужны ли их отказные от дома???

, Татьяна, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

дом в собственности или соц найм?