Здравствуйте, можно узнать почтовый адрес Военной гарнизонной Прокуратуры части 41680?
Здравствуйте, по имеющейся информации Военная часть 41680 дислоцирована в Приднестровском регионе, и относится к 1-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде. Для получения точного почтового адреса гарнизонной прокуратуры, отвечающей за эту часть, следует обращаться напрямую к органам военной прокуратуры РФ или непосредственно в саму воинскую часть.
Так как официальная информация о почтовых адресах военных гарнизонных прокуратур не представлена в открытых источниках, рекомендую обратиться к командованию части 41680 (они должны иметь информацию о гарнизонной прокуратуре, которая курирует их часть), либо связаться с Оперативной группой российских войск в Приднестровье, так как эта группировка отвечает за часть 41680, и узнать контактные данные военной прокуратуры.
С уважением, юрист Коротких Евгений.