Я еду в отпуск и хочу с ней развестись и расписаться с другой женщиной
У меня жена. Я еду в отпуск и хочу с ней развестись и расписаться с другой женщиной . Модно ли этот вопрос решить быстро , чтоб развели без жены .??? И я успел расписаться?
Если оба супруга согласны на развод и у них нет несовершеннолетних детей, достаточно подать заявление в загс по месту жительства одного из супругов или по месту регистрации брака. Оно может быть общим или каждый напишет свое, если пришли по отдельности. Госпошлина за развод составляет 650 ₽ за каждого супруга. В этом случае подать заявление на развод можно через госуслуги.
Если супруга не согласна, то развод может затянуться до нескольких месяцев, так как осуществляется в судебном порядке.
Здравствуйте! Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака. При отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. С учетом Вашей ситуации, думаю решить быстро не получится