Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня есть сын от 1 брака
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня есть сын от 1 брака. Сейчас появился мужчина в моей жизни и я иногда отправляю ребёнка с ним гулять пока дома занимаюсь готовкой итд. Какую мне написать расписку для мужчины, вдруг что случится? Благодарю за внимание
, Мария, г. Саратов
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Мария. Вы можете сделать своему мужчине нотариальную доверенность на представление интересов Вашего ребенка. Таким образом, если что случится, он может официально представлять интересы ребенка от Вашего имени. В поликлинике, и иных учреждениях. Расписка в этом случае никакого права и обязанностей не несет. Юридически не значимый документ. За более подробной информацией можете обратиться в личные сообщения