Здравствуйте, мне отказано в предоставлении пособия по беременности, муж пару дней назад взял академический отпуск, сохраняет ли он статус обучающегося

Здравствуйте, мне отказано в предоставлении пособия по беременности, муж пару дней назад взял академический отпуск,сохраняет ли он статус обучающегося

, Белла Чолпонбаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут