Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить

могут ли меня уволить с предприятия если его леквидируют.? я нахожусь в декрете и кто мне будет платить декретные и сохронят ли их в том размере как получаю сейчас?

04 Февраля 2013, 12:47, вопрос №42694 алёна, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    уволить могут поскольку ликвидация означает прекращение деятельности. предусмотрены гарантии по ст. 178 тк рф.

    декрет будут платить из Фонда социального страхования в том же размере

    04 Февраля 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронин Сергей Викторович

    Выплата пособия будет осуществляться территориальным органом ФСС РФ.

    04 Февраля 2013, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats