Как снизить процент алиментов после рождения ребенка в третьем браке?

От первого брака жена отказалась от алиментов я просто перевожу на карту, второй брак двое детей, 33 % суд установил от всех доходов, сейчас родился ребенок в третьем браке, у меня в собственности ничего нет, потому что оставил все предыдущей семье. Устраиваюсь на работу по тк зарплата будет разная от 170 т-р до 350 т-р от сделок, вся в белую, как мне уменьшить процент от всех доходов? Сейчас прошу бывшую жену отказаться от алиментов она говорит что так как у неё нехватает прожиточного минимума зп опека не разрешит отменить постановление суда, правда ли это, как я знаю идёшь к приставам и пишешь отказ

, Алексей, г. Москва

Судебный приказ, или решение суда сейчас отменить нельзя. У приставов можно отозвать исполнительный документ, тогда приставы перестанут принудительно взыскивать, но это не освобождает вас от уплаты алиментов и судебное решение вы обязаны исполнять.

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, если исполнительное производство приставы закрыли в моем городе, и я устраиваюсь официально, а раньше платил в самозанятом указывал сумму от неё и платил, теперь от каких доходов платить, работодателя? доходы будут больше? И нужно ли сообщать работодателю о алиментах? Или я могу также в самозанятом указывать себе доходы? Если не сообщу чем работодателю грозит?

Добрый день. В вашем случае, если есть контакт со второй стороной, нужно обратиться в суд для изменения порядка расчёта суммы алиментов, как я понимаю, вы хотите установить фиксированную сумму.