Можно ли оформить права на неприватизированную ячейку в овощехранилище после смерти владельца?
Здравствуйте. Мама умерла 29 апреля 2024 года, у нее была ячейка в овощехранилище по книжке, не приватизированная. Заявление о наследстве подано сразу после смерти. Но так как ячейка не приватизирована нам сказали что мы ее потеряли и нет никаких шансов ее переписать на себя, т.к. в Росреестре нет никакой информации. Мы вообще живем в другом городе и это в принципе проблематично сделать - прийти книжку переписать. Можно ли нанять юриста который от моего имени придет в овощехранилище и перепишет книжку мамы на меня? Чтобы я могла потом подать заявление о приватизации через госуслуги. Что можно сделать в этой ситуации?