Оплата труда при сокращенном рабочем дне для инвалида 2 группы
У меня инвалидность 2гр и на работе мне предоставили сокращенный день на час. Недавно я узнал что этот час мне не оплачивается. Как итог каждый месяц я не получаю полный оклад и премию из-за нехватки часов. Могу ли я рассчитывать на перерасчёт всего периода (примерно 2 года) и как быть если работодатель откажет в этом
Письменной форме, произвольно содержание, но чтобы понятно от кого и сведения куда направить ответ.