Нужно ли оплачивать расходы на противопожарную безопасность после продажи недвижимости?
Я являлась одним из собственником коммерческой недвижимости ТЦ. Были сложности по противопожарке, согласно Протокола собрания собственников, все работы, оплату, заключение договоров и т.д. на себя взял один из собственников, с последующей ему компенсацией всех собственников согласно кв.м., принадлежащих каждому. Я продала помещение и на момент продажи (07.06.2023г.) мной были оплачены все счета выставленные данным собственником. На сегодняшний день (26.09.2024г.) поступило обращение о необходимост оплатить счет от 15.11.2023г., ссылаясь на Протакол общего собрания собственников. Могу я узнать, это вобще правомерно?