Здравствуйте, хочу подписать контракт но паспорт слегка испорчен, в плане не хватает пару листов но главные страницы целы, дадут ли подписать контракт или все же востанавливать заставят

, Максим, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим.

Был такой случай.

1. Необходимо сначала заменить паспорт. Данный паспорт уже считается недействительным. Тем более, что адмправонарушение.

2. Хорошие деньги по контракту только в зоне СВО непосредственно при участии в военных действиях. На всех остальных территориях, включая Курскую область, только согласно воинскому званию, для рядовых (к примеру) это не более 35-40 тысяч рублей. При этом в Курской области выплаты за участие в КТО не предусмотрены.

За подробной платной юридической консультацией уже со ссылками на законы и нормативно- правовыми актами можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.