Водительское удостоверение в базе Гибдд есть, а в госуслугах нет, могу ли я ездить с такими правами?
, Наталья, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Вы смотрите на госуслугах или госуслуги авто? Именно на госуслуги авто будут отображаться ваши водительские права. Однако, не забывайте, что инспектор ГИБДД вправе проверить у вас удостоверение как в электронном виде, так и в традиционном. Возить с тобой стандартное водительское удостоверение также необходимо.