Что делать, если новый собственник дома выселяет прописанных жильцов?
Собственник дома решил продать дом, но мы там прописаны с мамой. Нас никто не предупредил о том что дом продается. Новые хозяева дома нас выгоняют , но при это мы там проживаем и прописаны. Никакой повестки в суд не приходило о том что нас хотят выписать из дома. Так же не было никакого объявления не на каких сайтах о том что продается дом. Что делать в таком случае?