Новые хозяева дома нас выгоняют, но при это мы там проживаем и прописаны
Собственник дома решил продать дом, но мы там прописаны с мамой. Нас никто не предупредил о том что дом продается. Новые хозяева дома нас выгоняют , но при это мы там проживаем и прописаны. Никакой повестки в суд не приходило о том что нас хотят выписать из дома. Так же не было никакого объявления не на каких сайтах о том что продается дом. Что делать в таком случае?
Здравствуйте.
Что делать в таком случае?
Пока не будет решения суда о снятии Вас с регистрационного учета, то Вы имеете право проживать в данном жилом помещении. Автоматически Вы не лишаетесь права пользования жилым помещением. Поэтому, просите у новых собственников Решение суда. Если оно заочное, то можно попытаться его отменить (если Вы не были уведомлены о судебном процессе).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна