Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Миграционный учет

Добрый день. Прописал у себя 3 человека граждан Украины. Вызывали в Прокуратуру брали объяснения. Затем получил повестку в суд на Беседу с судьей. По окончании слушания мне вручили письмо в котором оговорено что я должен явиться в УФМС для составления адм протоколов по ст. 19. 27 ч.2 КоАП РФ, в связи с представлением ложных сведений по этим людям. И одновременно судья сказала что до 22 апреля я должен буду выписать их из своей квартиры и пусть они встают на учет в другом любом месте для того чтобы в отношении меня не было возбуждено дело по статье 322 УК РФ. Скажите что мне делать ? Соглашаться на административный протокол ?

15 Апреля 2014, 10:16, вопрос №426835 Антон, г. Мокшан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Антон! Вами несколько сумбурно указаны события, в частности беседы у судьи. В суд по какому-то делу. С другой стороны оплатите штраф по адм.нарушению. Зарегитрируйте граждан в установленном законом порядке.

    15 Апреля 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats