Как считается водительский стаж- с момента получения прав или с момента оформления первого полиса осаго?

Здравствуйте. Как считается водительский стаж- с момента получения прав или с момента оформления первого полиса осаго?

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Долголева
Юрист, г. Лабинск

Добрый день! С момента получения прав

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Как считается водительский стаж- с момента получения прав или

 Здравствуйте, Татьяна.

При заполнении любой формы для получения Полиса ОСАГО Вы можете убедиться, что начало водительского стажа совпадает с датой получения Водительского удостоверения.

Т.е. на практике именно с этой даты Страховыми компаниями расчитывается водительский стаж.

Для получения более подробной нормативно аргументированной платной консультации — нажмите «Общаться в чате» и напишите мне в чат.