Здравствуйте мая супруга поступила в колледж на заочное обучение в начале октября заканчивается прописка мы
Здравствуйте мая супруга поступила в колледж на заочное обучение в начале октября заканчивается прописка мы хотели продлить регистрацию но нам отказали 14 октября у неё начинается учёба оно приходит две недели после этого сессии что нам теперь делать?
, Шахзод, г. Москва