Может ли судебный пристав повесить замок на дверь в квартиру?

Здравствуйте, можно у вас узнать ,может ли судебные пристов повесить замок на двери в квартиру ?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте

может ли судебные пристов повесить замок на двери в квартиру ?

Такого права у них нет если у вас долги, но если у вас должна быть изъята квартира по решению суда, а вы выселены — возможно.