Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нахождение в России иностранцев

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, моя регистрация заканчивается 18 апреля 2014г., а мне нужно задержаться в Санкт-Петербурге еще на некоторое время(7-10дней), как мне поступить правильно, чтобы ничего не нарушить?

15 Апреля 2014, 09:53, вопрос №426803 Светлана Петроченко, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1011 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Светлана, здравствуйте.

    Если только успеете подать документы на РВП или на получение патента, другого законного способа продления срока нахождения на территории РФ я не вижу, можно было заранее выехать и на «сэкономленные» дни заехать обратно, но сейчас об этом уже поздно говорить.

    15 Апреля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats