Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Высшее образование и заработная плата

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! С 2001 работаю в системе дополнительного образования детей в сфере искусств (Детская школа искусств № 6 г. Тулы, преподаватель). Заработную плату мне считают по среднему специальному образованию (специальность: социально-культурная деятельность, квалификация: педагог-организатор, руководитель народного хора). В апреле 2014 года защитила диплом в Московском государственном университете культуры и искусств по специальности: социально-культурная деятельность, квалификация: менеджер социально-культурной деятельности. Бухгалтерия отказывается пересчитывать з/п ссылаясь на то, что в дипломе не будет указано слово "преподаватель", "педагог", "учитель". Правы ли они? Есть ли такой закон, что я должна получить высшее образование именно с пометкой преподаватель. Учредитель нашего учреждения Управление культуры администрации города Тулы.

Надеюсь на ответ. Спасибо.

15 Апреля 2014, 09:36, вопрос №426788 Екатерина, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats