ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю
, Максим, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте!
1) Внимательно прочитайте документ, чтобы понять, по какому производству вас вызывают, и какие требования предъявляются. Обратите внимание на дату, время и место встречи.
2) Подготовьте все необходимые документы, которые могут быть связаны с делом. Это — судебные решения, квитанции об оплате, переписка и другие доказательства.
3) На встрече с приставом старайтесь вести себя корректно, отвечайте на вопросы и предоставляйте запрашиваемую информацию
С уважением