У меня отпуск со 2.09 по 30.09(28 дней) по приказу, но 2 дня брала в счет отпуска, значит я должна выйти 28.09, но 28.08 это суббота и так выходной
У меня отпуск со 2.09 по 30.09(28 дней) по приказу, но 2 дня брала в счет отпуска, значит я должна выйти 28.09, но 28.08 это суббота и так выходной. Когда мне выходить?
, Екатерина, г. Москва
Артем Пятов
Добрый день! Если согласно трудовому договору у вас график работы 5/2, то в понедельник. Отпускные ранее выплаченные у вас удержат за 2 дня.