Здравствуйте, на каком расстоянии от нашей беседки соседи могут поставить свою деревянную в снт?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте Марина. Расстояние от беседки до забора по нормативам (не жилое помещение) — 1 м, то же касается удаления от границы участка. Свес крыши со стороны соседей может приближаться к границе на 0,5 м, но сток воды с кровли должен быть организован в сторону вашей территории. Расстояние от беседки до беседки в законодательстве не регулируется.