Что делать, если в госпитале не оказывают неврологическую помощь и отказывают в ВВК при ранении?
Здравствуйте, получил осколочное, сочетное ранение шеи, лежу в госпитале, степень ранения среднее, так как в госпитале нет невролога, меня врач невролог не наблюдает, появились симптомы быстрого онемения конечностей, врач говорит что рекомендаций и направлений они не пишут,отпуск на реабилитацию не предоставляют, на ввк рекомендацию не отправляют и категорий не ставят, что делать в этом случаи?
, Орёл, г. Москва