Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я служил на контракте, 2 года вместо срочной службы, с 2020 года по средину

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я служил на контракте, 2 года вместо срочной службы, с 2020 года по средину 2022, комиссовали меня по состоянию здоровья, получил заболевание связанное с головой, «венозная ангиома головного мозга» какие выплаты мне положены и положены ли они вообще ?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут