Вопрос: какие мне положены выплаты, льготы?
Здравствуйте.я являюсь родной сестрой погибшего брата на СВО.
Родители умерли до его совершеннолетия.брат проживал со мной до совершеннолетия,я оформляла над ним опеку.детей у него нет.он состоял в браке.расписался с женщиной после подписания контракта на СВО.вопрос:какие мне положены выплаты,льготы?
, Светлана, г. Москва
Михаил Петров
Светлана, добрый день.
В течении скольки лет с момента смерти родителей и до его совершеннолетия Вы осуществляли за ним опеку?