Денежные средства чаще всего идут от продажи имущества, зарплат и накоплений нашей клиентской базы
Насколько это легально
Собственно о работе:
Мы предоставляем услуги по переводам наличных средств, обходя комиссию и блокировки карт.
Официально зарегистрированы
ИНН организации: 5032296092
Для нашей организации необходимы люди которые будут готовы носить наличные средства и закидывать их на наши реквизитные счета. Свои карты вы не используете, только наши!
Суть работы перенести денежные средства и закинуть их на наши счета, выплаты сразу после выполнения одного заказа (зарплату берешь себе наличными сам в размере 5.000), карты используются не твои, по этому здесь нет никаких рисков. Работа также легальная, никакие законы не нарушаются.
Денежные средства чаще всего идут от продажи имущества, зарплат и накоплений нашей клиентской базы.
Деньги получаешь из рук в руки, твоя задача просто забрать деньги и положить в банкомат.
Первая неделя стажировочная, она оплачивается полноценно. Есть возможность карьерного роста.
Если заинтересовало, то начнем собеседование и я расскажу все более подробно!
Здравствуйте, Матвей!
Основным видом деятельности (ОКВЭД) ООО «АВЕ КОНСАЛТИНГ» является — 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.
Полагаю, что это не позволяет вести деятельность по оказанию услуг по переводам наличных средств.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».