Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

О возможности ознакомления с материалами нотариального дела

Здравствуйте!

Вопрос о наследственном праве.

Нам необходимо ознакомиться с материалами нотариального дела. Живем в СПб, нотариус в поселке Новый Свет. Есть ли возможность ознакомиться с копией нотариального дела в СПб?

15 Апреля 2014, 08:56, вопрос №426742 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губская Валентина

    Здравствуйте. Нет, только в нотариальной конторе, где открыто наследственное дело. В соответствии со ст. 5 Основ законодательства о нотариате сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только лицам, от имени или по поручению которых совершены эти действия. 

    15 Апреля 2014, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats