Если рассматривать предоплату или авансовые платежи как это отражать в документах?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны ИП по консультированию компаний в сфере ИТ для получения оплаты за предоставленные услуги от иностранной компании нерезидента РФ, но со счетом в РФ банке? Договора или контракта и акта приемки-передачи достаточно для банка и налоговой или есть какие-то нюансы? Если рассматривать предоплату или авансовые платежи как это отражать в документах? Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут