Можно ли уменьшить взысканный долг за капремонт с применением срока давности 3 года
Фонд капитального строительства взыскал с меня и сособственника квартиры по 33470.41 долга за все года.Можем ли мы подать в суд на уменьшение суммы ,применив срок давности 3 года? И какие документы потребуются для этого?