Можно ли расторгнуть контракт после получения ранения и лечения?

Здравствуйте подскажите я подписал контракт добровольно получил ранение тяжёлые но врачи говорят все будет хорошо все залечиться, вопрос после выписке могу я прервать контракт

, Денис, г. Москва

Пишете заявление с справками, передаете в часть для сбора ввк. Уйти вы сможете только по ранению, прервать контракт пока возможности нет пока идет сво действует спецуказ президента.