На сайте указано, что жалоба 17.07.2024 направлена в выше стоящий суд, но на сайте Московского городского суда информации о деле нет и извещение о судебном заседании не приходило, что делать?

Здравствуйте. 11.07.2024 подал аппеляционную жалобу в Головинский районный суд. На сайте указано, что жалоба 17.07.2024 направлена в выше стоящий суд, но на сайте Московского городского суда информации о деле нет и извещение о судебном заседании не приходило, что делать?

  • Screenshot_20240926_065208_com.android.chrome
    .jpg
, Егор Владимирович, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Доброе утро. Бывают задержки с публикацией информации.

Обратитесь по телефонам Мосгорсуда, уточните, пришло ли к ним Ваше дело, назначено ли оно к слушанию.