Нужно было пройти шоферскую комиссию, оплатил в кассе, после чего из поликлиники отправили в псих диспансер где когда-то много лет назад лежал месяц от военкомата
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Нужно было пройти шоферскую комиссию, оплатил в кассе, после чего из поликлиники отправили в псих диспансер где когда-то много лет назад лежал месяц от военкомата. Я обсолютно здоров, скажем так что в то время закосил хотя особо и не старался сами всё решиши и отправили в диспансер. Теперь как можно мне доказать свою правду чтобы сняли с учёта и дали справку о том что я психически здоров? При всем этом я от военкомата отучился на военного шофера в 1997 году
Добрый день, судебное оспаривание установленного диагноза психиатра и признание его ошибочным может быть проведено через форму подачи жалобы в специальные органы или через иск в суд. Однако, необходимо учитывать, что для успешного судебного оспаривания диагноза требуется предоставление достаточных доказательств и экспертных заключений, подтверждающих неверность или недостаточность поставленного диагноза.
Для начала, вам нужно найти специалиста, который сможет вас наблюдать и дать другой заключение по диагнозу, и сбор различных экспертиз