Здравствуйте мы сняли офис на 1 месяц Потом на второй месяц продлили но уже без договора 30го числа Потом нашли
Здравствуйте мы сняли офис на 1 месяц
Потом на второй месяц продлили но уже без договора 30го числа
Потом нашли другое помещение и решили съехать сказали об этом владельцу 4го сентября и съехали 9го
Она нам рассчитала сумму возврата
Но так и не вернула
Все стрелки перевела на своего мужа
Этот мужик сказал нам что вернет деньги только только тогда когда кто нибудь возьмет в аренду данное помещение
Хотя он вообще левый человек с которым мы не подписывали договор
Очень грубит кричит
Говорит что мы должны были предупредить за месяц
Как нам вернуть деньги
Здравствуйте!
Нужно читать договор аренды, а именно условия расторжения договора, условия пролонгации (продления) договора и т.д.
Есть какие-то доказательства того, что Ваш арендодатель обещала вернуть денежные средства?
За консультацией Вы можете обратиться в чат, консультация платная.
Просьба оценить мой ответ и написать отзыв.