Что сейчас делать в данном случае и как всё доказывать
Здравствуйте, подал на развод с женой, не живет уже с 6 месяцев. Она подала на раздел имущества якобы машины но я её продал еще год назад по договору купли продажи и не знаю переписали её или нет, ну сейчас она стоит на другом человеке на учете! Я брал потребительский кредит на данное авто по итогу не платил и на машину поставили аресты и я её продал за 60т так как аресты и без двигателя . Что сейчас делать в данном случае и как всё доказывать
Здравствуйте! Вместе с совместным имуществом делятся также и совместные долги (потребительские кредиты, в том числе, если были взяты на совместные нужды). Доказывать путём сбора и приобщения к делу всех документов, относящихся к данному делу соответственно. Обращайтесь за консультацией для более детального правового анализа Вашей ситуации.
Просьба оценить мой ответ и написать отзыв.