Здравствуйте, подскажите я мобилизованный списывают по категории д, диагноз ожирение 4 степени, положены ли мне выплаты, компенсация?

, Василий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Василий!

Нет, указанные обстоятельства не являются оснвоанием для получения каких либо выплат, кроме тех, которые положены всем военнослужащим при увольнении

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением