Родной брат ушел на СВО по контракту написал нотариальную доверенность, что означает формулировка - Предоставлять мои интересы в финансовых организациях, в которых я состою на денежном довольствии
Добрый день! Родной брат ушел на СВО по контракту написал нотариальную доверенность, что означает формулировка - Предоставлять мои интересы в финансовых организациях, в которых я состою на денежном довольствии.
Здравствуйте.
Предоставлять мои интересы в финансовых организациях, в которых я состою на денежном довольствии.
Это значит представлять интересы в Банках, в которых у него открыт счет, на который перечисляется денежное довольствие (то есть выплаты в рамках заключения контракта на несение военной службы).
Статья 12. Денежное довольствие военнослужащих
Военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием в порядке и в размерах, установленных Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», иными федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти и нормативными правовыми актами иных федеральных государственных органов.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна