И могу ли запросить копию решенного билета где имеется ошибки?
Добрый вечер! После обучения и при сдаче внутреннего экзамена в ДОСААФ сын решил первый билет без ошибок и ему дали повторные пять вопросов где вышла ошибка. Законно ли поступили сотрудники? И могу ли запросить копию решенного билета где имеется ошибки?
, Ильшат, г. Москва