Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Прекращение предпринимательской деятельности

Оказавшись банкротом, предпринимательскую деятельность закончил в 2007г. Существует ли срок давности прерывания ИП ? Меня закидывают штрафами. Что предпринять?

15 Апреля 2014, 08:03, вопрос №426690 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Татьяна. Из Вашего вопроса не совсем понятно, ликвидировали ли Вы ИП путем подачи заявления в регистрирующую налоговую или же Вас обанкротили как ИП в судебном порядке. Кто Вас закидывает штрафами? 

    16 Апреля 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats