Прекращение предпринимательской деятельности
Оказавшись банкротом, предпринимательскую деятельность закончил в 2007г. Существует ли срок давности прерывания ИП ? Меня закидывают штрафами. Что предпринять?
, Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Из Вашего вопроса не совсем понятно, ликвидировали ли Вы ИП путем подачи заявления в регистрирующую налоговую или же Вас обанкротили как ИП в судебном порядке. Кто Вас закидывает штрафами?