И как правильно оформить апелляцию?
Молодой человек, подарил мне машину, но я не успела ее поставить на учет, через месяц нас остановили сотрудники гаи, а парень был выпившись, оба без прав, машину забрали на стоянку, у него началось уголовное дело по ст.264 УК РФ часть 2, и эту машину конфисковали. Но собственник я по договору купли продажи. Я хочу оспорить это постановление об конфискации имущества, потому что считаю что оно не справедливо, что мне нужно сделать? И как правильно оформить апелляцию?
Здравствуйте.
Лучше нанять юриста для подготовки документа.
Можете обратиться ко мне в чат.
Услуга платная.
Нужно изучить все документы касательно этого дела.
Можете нанять адвоката и заключить с ним соглашение.
Мужчина может воспользоваться услугами адвоката, который будет ему предоставлен.
Главное не пропустить сроки.
Если будете сами обжаловать, то шансы оспорить близки к нулю.
Так как надо найти нарушения норм и статей закона, которые могли бы быть, а их может и не быть.