Смена директора при банкротстве
Здравствуйте!
Я являюсь директором ООО "Х". 26.04.2014г. истекает срок полномочий по трудовому договору. Об этом я за месяц написал заявление на увольнение и уведомил учредителей о необходимости провести собрание.
Одновременно готовятся документы для подачи заявления о банкротстве ООО "Х". Заявление готов подать сам.
Вопрос: Заявление о банкротстве я подам, а после этого произойдет смена директора - не будет ли это проблемой для меня в последствии или лучше продлить полномочия и "тащить" банкротство до конца?
Заранее спасибо.
, Игорь, г. Москва